Проблемы с договором на садовое участие и требования бывшей хозяйки - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В 2008 г. отдала деньги за сад ит оплатила долги бывшей хозяйки с 2003 г. у нотариуса она мне сделала доверенность чтобы я привела документы в порядок, а потом в юстиции оформить куплю-продажу. Я тогда не все доделала.. Сроки Доверенности закончились. Хозяйка продала жилье и я ее долго искала. Нашла в 2014 г. Она стала требовать с меня доплату и чтобы я ее возила на переоформление документов и доплату т.к. земля подорожала с ее слов. Я все эти годы платила за сад в садоводство, оплатила за проведение воды в садрводство и она требует с меня деньги за воду. Что мне делать? В садоводстве говорят, что она хозяйка и я ничего не смогу сделать и свои деньги оплата с 2003 г. по 2014 г.+вода мне не вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Дело требует серьёзного разбирательства. Обратитесь к адвокату очно.

Приглашаю к нам с документами на консультацию. Поможем завершить сделку купли-продажи.