Почему виртуальный секс не рассматривается по статье 242 УК РФ?

• г. Москва

Почему виртуальный секс не подпадает под статью 242 укрф?

Например, обмен видео-, фотоматериалами порнографического содержания в соц. сети, тет-а-тет с совершеннолетним человеком - это как раз те действия, которые описаны в статье 242.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подпадает под ст.242 УК РФ.Конкретно под публичную демонстрацию.