Гражданка РФ осуждена на Украине без признания вины - как обжаловать решение и получить УДО?

• г. Москва

Осужденная женщина на украине по статье 105 часть 1,гражданинка РФ.Срок дали полный за не признание вины, но она это и не совершала, сделали так. Она сейчас уже отбывает наказание в России в колонии поселение, осталось 3 года... удо не дают за не признание вины, помогите, подскажите как быть и куда обратится и что сможет помоч? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть документы.

Если нужна помощь - обращайтесь