Сколько даётся времени для сдачи должности директора склада (2 недели или другой срок)

• г. Брянск

Сколько даётся времени для сдачи должности директора склада (2 недели или другой срок) ,если я уволился по собственному желанию до окончания 3-х месячного испытательного срока в частной фирме?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, по ТК РФ, вы обязаны уведомить о своем увольнении работодателя за две недели. В указанный срок работодатель обязан принять у вас дела, подобрать вам замену и выполнить другие необходимые действия.