Пути возобновления выплаты алиментов после увольнения и снятия с военного учета бывшим мужем

• г. Северобайкальск

У бывшего мужа высчитывали алименты с работы и с военной пенсии. С работы он уволился и снялся с военного учёта. Как возобновить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Должен будет выплачивать алименты как безработный если не устроиться на работу. Предъявите исполнительный документ судебным приставам.