Расчет кредита в 205 тыс. руб. включает страховки, возможно ли их вернуть?

• г. Серов

Просила кредит 160 т. р. вместе со всеми страховками вышло 205 т.р. Причем сказали что от страховки отказаться нельзя. Можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть договор страхования как навязанный.

Ну и расторгнете вы договор страхования, но не факт что деньги вам вернут, надо смотреть условия этого договора. Надо в данном случае пытаться признать договор страхования недействительным.