Что делать, если мяч случайно разбивает стекло вашей машины на спортивной площадке - рекомендации для водителей

• г. Москва

Мяч улитает со спортивной площадки прям в машину и разбивает стикло, что делать? Мы предурреждали водителей что это может случится...

Ответы на вопрос (1):

Вы будете возмещать ущерб, если водитель припарковался без нарушения ПДД.