Совет в отношении выплаты кредитов за должности мужа - нужно ли это делать, если есть намерение развестись и у вас трое детей?

• г. Шатура

Хочу получить от вас совет. На интересующий мой вопрос по поводу за должности мужа. Должна ли я жена выплачивать его за должности по кредитам. Тем более я с ним развожусь. И не живем вместе, у меня трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Только по судебному решению