Возможно ли получить российское гражданство в Консульстве России в Бангкоке, имея украинский паспорт и родителей с российским гражданством в Крыму?

• г. Бангкок

У меня сложная ситуация и никто не может мне дать верный ответ. У меня украинский паспорт, (Крым, Симферополь), жила в Москве, закончила школу не оконченное высшее образование. Сейчас я проживаю в Бангкоке (учеба) по этой причине не могу покинуть страну. Родители уже получили гражданство России в Крыму, могу ли получить гражданство в Консульстве России в Бангкоке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Да, можете.