ДТП с нарушением правил маневрирования - рассмотрение вопроса о подаче апелляции в связи с превышением скорости со стороны виновника

• г. Унеча

Признана виновником дтп (нарушила правила маневрирования) при повороте с главной на второстепенную задела попутно проезжающую машину, у него тоже явно нарушения он превысил скорость, хотя там был знак 40.Стоит ли мне подать апелляцию пока не прошло 10 дней, или я теперь не докажу, что он превысил скорость и не принял мер для предотвращения дтп?

Ответы на вопрос (1):

.Стоит ли мне подать апелляцию пока не прошло 10 дней,

Зависит от вашего желания и собранной доказательной базы.