Водитель рискует лишиться прав за езду в нетрезвом виде, однако намерен бороться в суде

• г. Тюмень

Меня хотят лишить водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Но когда сотрудники ГИБДД просили показать документы, я стоял на месте (мне даже выписали штраф за парковку в неположенном месте, есть протокол). когда меня проверили на алкотестере и завели в отделение, я отказался подписывать какие либо бумаги и при понятых отказался пройти освидетельствование. Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов. Отказ от освидетельствования - Ваша роковая ошибка.