Отказ в приеме документов на работу в ОМВД Тольятти из-за лишения прав 5 лет назад - как поступить?

• г. Тольятти

У сына в ок мвд г.тольятти отказываются принимать документы для оформления на работу хотя нач рувд берет причина 5 лет назад был лишен прав передача автомобиля лицу в нетрезвом состоянии что делать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе отказ правомерен, административное правонарушение серьезное