Отказ в приеме документов на работу в ОМВД Тольятти из-за лишения прав 5 лет назад - как поступить?

• г. Тольятти

У сына в ок мвд г.тольятти отказываются принимать документы для оформления на работу хотя нач рувд берет причина 5 лет назад был лишен прав передача автомобиля лицу в нетрезвом состоянии что делать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе отказ правомерен, административное правонарушение серьезное

Спросить
Пожаловаться

Правомерен ли отказ в приеме документов на рассмотрение (если да, то по согласно какого закона. У СЫНА В ОК МВД Г.ТОЛЬЯТТИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НА РАБОТУ ХОТЯ НАЧ РУВД БЕРЕТ ПРИЧИНА 5 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ЛИШЕН ПРАВ ПЕРЕДАЧА АВТОМОБИЛЯ ЛИЦУ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ.

На основании каких документов специалисты Отдела Кадров МВД (не начальник) не принимают документы о приеме на работу для рассмотрения. 5 лет назад был лишен прав за передачу руля лицу в нетрезвом состоянии.

Если человек лет 10 назад был лишен прав за нетрезвое вождение, затем он получил вновь права. Сейчас снова его поймали в нетрезвом состоянии, увезли автомобиль на штрафстоянку, со штрафстоянки автомобиль забрал на следующей день и тут же его опять поймали в нетрезвом состоянии за рулём. Назначили суд. Какое наказание грозит за это?

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Дважды лишен водительских прав в сумме на 3 года (оба раза управлял в нетрезвом состоянии). Срок лишения еще не истек. Неделю назад дал свой автомобиль покататся другу, его остановили, он был пьяный. На меня составили протокол за передачу право управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Скажите, какое наказание мне назначит суд?

Наш сын год назад заключил договор на аренду автомобиля. Он год исправно платил. В данный момент сына лишили прав за езду в нетрезвом виде. Хозяин автомобиля требует дополнительно 30 тыс. руб. мотивируя это тем, что ему пришел штраф за передачу управления автомобилем лицу в нетрезвом виде. Подскажите пожалуйста он прав? Несет ли хозяин автомобиля ответственность по данной статье, если его автомобиль в аренде у другого лица?

Лишён прав на 1,5 года за передачу управления автомобилем лицу находящемуся в нетрезвом состоянии. Прошло 10 месяцев, могу ли вернуть права досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2008 г. у меня был суд по факту передачи автомобиля лицу в нетрезвом состоянии. Постановление о решении суда мне не дали. Какие документы нужны для лишения меня водительских прав? Что можно сделать в данной ситуации.

Был лишён прав за езду в нетрезвом состоянии но права были у меня, штраф заплатил а суда не было, позавчера попался в нетрезвом состоянии что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение