Можно ли ставить на автомобиль задние боковые и заднее стекло тонированное до зеркального состояния.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Дамир, Добрый день!

В соответствии с ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия" тонировка задних боковых и заднего стекла ненормируется, поэтому можно, при наличии боковых зеркал.