Возможно ли получить декретные выплаты при страховке ИП в ФСС?

• г. Торжок

ИП открыла в июне 2014 и добровольно застраховалась в ФСС тоже в июне, в июле оплатила всю сумму страховых взносов сразу за весь год в размере 1932 руб 73 коп, в декрет уходить 3 сентября, роды в ноябре. Оформят ли мне декрет в ФСС и получу ли я сами декретные в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Не оформит декрет ФСС. Не прошло 6 месяцев с момента заключения договора.