Как получить возмещение ущерба после ДТП, когда не указан в страховом полисе?

• г. Екатеринбург

Предложения о возмещении ущерба после ДТП

В соответствии с подп. Д (Указанное лицо не включено в число водителей, допущенных к управлению этим ТС, если в договоре обязательного страховании предусмотрено использование ТС только водителями, указанными в страховом полисе обязательного страхования) Хотя я есть в списке лиц к допущенному к управлению.

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам посоветовал на очную консультацию к адвокату обратиться.