Продажа китайской копии американского бренда в России - правила и необходимые документы

• г. Москва

Куплен товар в Китае (копия америкаснкого бренда). Возможно ли его пробавать на территории России через интернет? И нужны ли какие-нибудь документы?

Ответы на вопрос (2):

Нужны сертификаты.

Можете продавать

Рискуете попасть под контрафакт. Если сумма нарушения авторского права превысит 100 тыс.рублей, возбудят уголовное дело + конфискация товара. Если товар не признают контрафактом, но бренд внесен в Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности, вполне вероятен суд, серьезные финансовые санкции и изъятие товара из делового оборота.