Составление доверенности для представления интересов бабушки по оформлению в собственность 1/2 доли ветхого дома перед его обрушением с целью продажи или обмена на квартиру для обеспечения жилых условий

• г. Казань

Мне нужно составить доверенность, для представления интересов в с уде от имени своей бабушки, а именно нужно оформить в собственность 1/2 часть ветхого дома, до его обрушения, для того чтобы продать или обменять его на квартиру для бабушки, т.к дом без удобств, и вскоре может разрушиться. Подскажите, как правильно составить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус сам ее составит. Обратитесь к нотариусу.