Мать-одиночка без работы и проживающая у родственников - возможность участия в Программе жилище 2011-2015 гг

• г. Шахты

Я в начале августа должна родить, я мать-одиночка безработная. На данный момент мне 34 года (14.12.2014 г мне исполнится 35 лет). Проживаю в Ростовской области городе Шахты. Прописана у родственников, которые после рождения меня выпишут, проживаю с родителями и условия для содержания грудного ребенка плохие и прописаться я тут не могу, так как в доме нет хозяина. Могу ли я расчитывать на Программу жилище 2011-2015 гг как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать на какую либо жилищную программу вы вправе только будучи признанной нуждающейся в жилье и стоящей на квартирном учете. Рекомендую обратиться в Администрацию вашего города с заявлением о постановке на квартирный учет. Собрать пакет документов по предложенному списку. Получить письменный ответ. Который в случае отказа, возможно обжаловать через суд. Обращайтесь.