Необходимые документы для суда по выселению жильцов при смене собственника наследуемого жилья

• г. Мариинск
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо свидетельство о государственной регистрации права собственности на данную квартиру, справку Ф8. Все документы предоставляются в суд с копиями по количеству ответчика, в том числе копии искового заявления для ответчиков.