Как решить проблему с досрочным погашением задолжности по кредитной карте, если доходы не позволяют внести всю сумму единовременно?

• г. Анапа

Банк выставил требование: досрочно погасить задолжность по кредитной карте, мои доходы сейчас не позволяют единовременно внести всю сумму, другие банки кредите отказывают. Подскажите какой нибудь выход из создавшейся ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!

Предложите банку обратиться в суд. Возможно, Вам удастся снизить неустойку.