Как я могу прописаться к гражданскому мужу в квартиру, взятую недавно в ипотеку?

• г. Саратов

Как я могу прописаться к гражданскому мужу в квартиру, взятую недавно в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С письменного согласия банка

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Моему гражданскому мужу недавно выдали квартиру для детей-сирот. Скажите, пожалуйста, могу ли я и наш общий ребенок прописаться в этой квартире?

Как разделить квартиру, взятую в ипотеку? Кредит взят на мужа, квартиру оформляли как совместная собственность на мужа и жену. Есть гарантированное письмо на детей (госили часть ипотеки мат. капиталом). Подскажите, в случае развода, как разделить двухкомнатную квартиру, взятую в ипотеку? Учитывая, что дети остаются с матерью.

Скажите, могу ли я,муж и трое наших детей прописаться в кв взятую в ипотеку женой брата? Если сможем, то имеем ли мы правопотом себе взять квартиру в том же районе в ипотеку, будучи прописанными в ипотечной квартире невесты?

После развода бывшая супруга отказывается платить свою часть по ипотеке за квартиру взятую еще в браке, пока квартира не разделена и не продается, доли в квартире 1/2. за ипотеку плачу я один. Квартира взята в ипотеку где я являюсь заемщиком ипотеки, а бывшая супруга созаемщик. Как возможно взыкать с нее половину выплаченых денег за ипотеку.

Квартира приобретена в ипотеку, жена и муж созаемщики. Квартира еще в ипотеке, оформлена на жену. Как прописаться мужу в квартиру? Можно ли это сделать без присутствия жены?

Проживаю в гражданском брака. Купили квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на меня. Собственником буду тоже я. Первоначальный взнос в большей части внесён гражданским супругом. Платежи вносим пополам. Как (в каком виде) я могу оформить своё обязательство выделить долю гражданскому супругу после выплаты ипотеки?

Меня интересует вопрос, могу ли я прописать мужа и ребенка в коммунальную квартиру, взятую в ипотеку и заложенную в банке на срок ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной была куплена квартира, с помощью ипотеки, ещё до знакомства с будущим мужем и рождения детей. С мужем состоим в гражданском браке. Могу ли я погасить ипотеку, взятую до рождения детей, материнским капиталом? Какие доли на детей в этой квартире надо будет оформлять и гражданский муж имеет право на долю?

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

Мой муж выплачивает ипотеку взятую в первом браке, на данный момент я состою с ним в официальном браке год, до этого мы жили 3 года в гражданском браке проживаем в моей квартире, у меня вопрос после выплаты ипотеки я имею ли какие-то права на его квартиру, ипотеку ещё платить года три.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение