Незаконно возведенный сарай мешает соседям - можно ли подать иск в суд на его снос?

• г. Владикавказ

В 2007 г. в общем дворе на 3 хозяина общедолевой собственности не приватизированной землей по сей день между моей стеной кухни, ванны и соседа кухни, ванны незаконно возведен сарай без согласия соседей и АМС. Я с жалобой о сносе сарая обратилась в АМС и ответ был одобрен - снести сарай. Но с 2007 г сарай так и не снесен. Соседи полностью захламили крышу сарая железными трубами, одна часть крыши сарая крепится на моей стене, которая построенная в пол. кирпича, на этой же стенке вешаются тяжелые пакеты их. Над крышей сарая расположены мои два окна, к которым нет доступа, чтоб хотя бы помыть их. Могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением о сносе сарая и показать за 2007 г. о решении АМС, о демонтаже сарая? Заранее я Вам признательна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы можете в судебном порядке добиться

сноса сарая как строения, построенного с нарушением Ваших прав