У меня ПМЖ в Украине,маме 92 года.Что нужно,чтобы к нам приехал в гости мой сын,а ее внук,которому 33 года,и он гражданин России?

• г. Умань

Добрый вечер! У меня ПМЖ в Украине,маме 92 года.Что нужно,чтобы к нам приехал в гости мой сын,а ее внук,которому 33 года,и он гражданин России? Спасибо.

Вечер добрый! Скажите пожалуйста гражданин Казахстана приехав в Россию на ПМЖ жениться на гражданке России, в какой срок должны подать заявление в Росии и нужно ли прописать его сначала? Что нужно в первую очередь сделать? И в какие срока?

Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы бабушка которая является гражданкой Армении но проживает в Москве отвезла внука, которому 5 лет с собой на Украину в гости...

Мне матери, что надо сделать, чтобы моя мама с собой отвезла моего пятилетнего сына из Москвы на Украину, я и сын граждане Украины у нас есть РВП... СПАСИБО.

Жена гражданка России, я гражданин Украины, сын (3.5 года) родился в России, вопрос, какие документы нужно для того что бы мне гражданину Украины вывезти сына в Украину в отпуск без мамы.

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Я гражданин России бывший гражданин Украины до 2008 г. хочу приехать на Украину на ПМЖ 53 года. Что нужно иметь на руках чтобы меня пропустили на территорию Украины.

Я гражданка украины у меня есть сын гражданин украины. А муж и папа сына гражданин россии. Я мама гражданка украины хочю с сыном поехать в Словакию на пару дней в гости, потом в Украину и обратно в Москву. Мне нужно разрешение от папы на выезд сына в Словакию потом в Украину?

Обращаюсь к вам за помощью. Я-гражданка России, зарегистрирована по месту жительства. Сын-гражданин Украины. Планирую продать квартиру и переехать к сыну в Украину, где оформить бессрочный вид на жительство (ПМЖ). От российского гражданства отказываться не хочу. Возникшие вопросы:

1. Смогу ли я оформить ПМЖ на Украине и постоянно проживать там, оставаясь гражданкой России?

2. В связи с продажей квартиры придётся сняться с регистрации. Может ли у гражданина России, который имеет ПМЖ на Украине и фактически там проживает отсутствовать регистрация на территории России? Не возникнут ли у меня осложнения если я временно приеду в Россию к родственникам в гости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, живу на украине. С чего нужно начать, чтобы оформить ПМЖ на Украине, без потери российского гражданства. Какие документы нужны, жена и дети граждане украины. Спасибо!

Перевожу с Украины в Россию (Владим. Обл.) маму 74 года на ПМЖ. Прописать есть где (имею в собствен. Кв-ру). Какие маме надо взять в Украине документы, позволяющие оформить ПМЖ, граждантво РФ и чтобы получать пенсию в России? Повторно вернуться в Украину за недостающими документами уже возможности НЕ будет. Спасибо.

Какие документы нужны чтоб уехать в Украину с ребёнком я гражданинка Украины а сын гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение