Отец устраивает пьяный дебоши

• г. Красноярск

Соседи регулярно устраивают пьяный дебош с драками до утра, как повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать полицию во время дебоша.,

Спросить
Пожаловаться

Снимаю кв, соседи регулярно звонят хозяевам и говорят что устраиваю дебош, хотя у меня нет даже телевизора, живу одна с котом. Соседям не нравится что им слышно как я разговариваю по телефону. В итоге меня выселяют, как доказать хозяевам кв, что дебоша не было?

Образец жалобы в администрацию города, Роспотребнадзор, прокуратуру на владельцев магазина-бара разливных напитков, расположенного на первом этаже жилиго дома, которые устраивают пьяные дебоши до 3-х часов ночи. Жильцы вызывали полицию, но после отъезда полиции дебош еще больше усилился.

Что делать? В нашем доме живет пожилая женщина, старше 80 лет. Проживает она с сыном, сын регулярно выпивает и устраивает пьяные гулянки, чем мешает не только своей пожилой матери, но и соседям. Шумит в основном в ночное время. Ко всему прочему, ведет себя мягко сказать не корректно по отношению к своей матери. Ругается на нее не цензурной бранью, угрожает. Когда соседи вызывают полицию, не открывает дверь. Беседы с ним так же ни к чему не приводят. Подскажите куда обратиться, чтобы помочь пожилой женщине и пресечь пьяный дебошь соседа?

Какое уголовное наказание для гражданского мужа, если он регулярно устраивает дома пьяный дебош, кидается с кулаками на детей и жену. Можно ли его выселить из квартиры, если он там прописан, но договор найма составлен на жену. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, можно ли каким то образом повлиять на ситуацию с соседями. Под нами коммунальная квартира, одну из комнат снимают люди, которые регулярно устраивают пьяные дебоши в дневное и ночное время. Собственниками эти люди не являются, договора о найме жилого помещения у них нет, с хозяйкой комнаты договориться полюбовно не получается. Какие действия мы можем предпринять с точки зрения закона, можем ли добиться выселения этих квартиросъемщиков, при условии, что нас поддержат другие соседи, в том числе их соседи по коммунальной кварте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая история, соседи продали квартиру (долю) с нашего письменного разрешения несколько месяцев назад. Поселившиеся туда люди - сын алкаш плюс его мать (лечится в псих. Диспансере). Сын устраивает там бесконечные дебоши, с ночными драками. Несколько раз вызывали милицию. Может ли сделка по продаже этой квартиры быть признанной недействительной?

В частном доме соседи за стенкой квартиросъемщики, причем две малолетние девушки, пьют гуляют, устраивают дебош, как с этим бороться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение