Возможность выигрыша дела при иске бывшей жены о снятии запрета и возмещении ущерба за путешествие - анализ шансов.

• г. Электросталь

Я сделал запрет на выезд. Бывшая жена подала в суд и требует снять запрет и возместить ей ущерб за тур 80 т.р. за себя, ребенка и свою маму. С иском я не согласен. У меня есть шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, такие шансы есть.

Спросить
Пожаловаться

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Бывшая жена подала иск снять с регистрации меня и мою несовершеннолетнюю дочь (от нового брака), кравтира в ее собственности (бывшей жены), после развода я подарил ей свою долю. В квартире в этой не проживаю уже два года вещей моих нет. Есть ли у меня шансы выиграть такое дело?

Недавно судом было установлено, что моя бывшая жена второго нашего совместного ребенка родила не от меня, я подал иск в суд к бывшей жене о возмещении морального вреда. Суд отказал, бывшая жена нанимала адвоката на суд. Сейчас она подала в суд иск на меня о взыскании расходов на адвоката. Есть ли у меня шанс выиграть суд?

Бывшая жена подала на лишение род. Прав, я отстоял свою позицию в иске суд отказал, теперь она подала аппеляционую жалобу, есть ли у неё шансы выиграть второй раз?

Попала в ДТП, я виновник. Вызвали комиссаров. Пострадавший подает на меня в суд о возмещении ущерба (ущерб свыше 25 000 руб) Есть ли шанс у меня выиграть дело?

У меня запрет на выезд из Узбекистана. Состоял в браке и есть ребенок, плачу алименты. Бывшая жена много писала на меня в суд и поставили запрет на выезд. Как можно снять этот запрет? Хочу поехать на заработки, алименты я же смогу выплачивать из другой страны. Но ее просить снять запрет бесполезно.

И я дал встречный иск о вселение. Я выграл суд. сейчас она обжаловала решение суда в Мосгорсуд. Квартира муниципальная. Суд опять продлится долго как первый суд? у меня будет шансы выграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж подал на уменьшение алиментов. Сразу скажу что он в браке и есть второй ребёнок. Его жена подала на алименты, сейчас он платит по 25% каждому ребёнку. Иск в суд он подал на меня и на свою жену что бы уменьшили до 1/6 части. Скажите пожалуйста, каковы мои шансы выиграть это дело. О себе: моя зп составляет 11000 р,мой сын учится в 1 классе, питается в школе платно. Какие док-ты необходимы предоставить суду?

Помогите пожалуйста решить проблему! Дело в том, что мой будущий супруг (мы уже подали заявление) уже когда-то был женат и у него есть 3-х летняя дочь. Мы узнали, что бывшая жена часто оставляет ребёнка отного, относится к дочери наплевательски и приняли решение забрать ребёнка к себе. Но бывшая жена не откажется от ребёнка просто так. Мы оба работаем, хорошо зарабатываем, у нас своя квартира. Что нам сделать, чтобы выиграть дело? И есть ли шансы? Могу ли я удочерить девочку? Буду очень признательна Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение