Возможность выигрыша дела при иске бывшей жены о снятии запрета и возмещении ущерба за путешествие - анализ шансов.

• г. Электросталь

Я сделал запрет на выезд. Бывшая жена подала в суд и требует снять запрет и возместить ей ущерб за тур 80 т.р. за себя, ребенка и свою маму. С иском я не согласен. У меня есть шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, такие шансы есть.