Нарушение авторских прав - как блокировать сайт за незаконное использование моих материалов

• г. Семилуки

Было опубликовано с других сайтов как камелот, авито и т.д без моего согласия. Еще на моих личных материалов нет подписей, а ранее было. Я возражаю чтобы были так мои материалы...! Сайт таков gremkolodez.hol.es а объявление было размещено на этом сайте здесь http://gremkolodez.hol.es/announc.php .Я бы хотел знать что можно сделать чтобы блокировали сайт за нарушение?!

Ответы на вопрос (1):

Ничего .Пишите администратору.Сайт видимо вообще заграничный.