Отслужив 20 льготных лет я увольняюсь по окончания контракта , буду ли выплачивать деньги по ипотеки ?или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста на какая максимальная сумма по военной ипотеки ? стою я на ипотеке с февраля 2011 года ,на накопительном счету у меня 800000р ,полных лет мне 27 , 09.06.1987г.р. . банк одобряет 2400000р. ,могу ли я приобрести квартиру за 3200000р. ?или максимальная сумма 2500000р. потом еще например ,на данный момент я служу 9 календарных лет ,через 5 календарных лет у меня будет выслуга 20 льготных лет. отслужив 20 льготных лет я увольняюсь по окончания контракта , буду ли выплачивать деньги по ипотеки ?или нет? но кредит еще не будет погашен ,кто будет оплачивать дальше после моего увольнения ?

Увольняюсь в 2020 году по окончанию контракта, выслуга 20 календарных лет Приобретена Квартира по военной ипотеке Какая сумма мне будет положена для погашения военной ипотеки?

В прошлом году получил квартиру по военной ипотеке. Хочу уволиться по окончании контракта, выслуга чистыми будет к тому времени 8 календарных лет (10,5 льготных). служу в пограничных войсках ФСБ России, после увольнения планирую поступить на военную службу в министерство обороны или в МЧС, что будет с ипотекой и квартирой? Кто будет выплачивать ипотеку?

Я прохожу службу на дальнем востоке в звании прапорщик, мне 36 лет и служу 22 льготных года (17 календарных) лет. Увольняюсь по окончанию контракта, вопрос должен ли я что либо выплачивать по военной ипотеке и возвращать накопления (ипотека до 2025 года) после увольнения?

Я военнослужащий, как мне выйти из военной ипотеки и стать участником ЕДВ? Первый контракт заключён до 01.01.2005 г., в 2011 году приобретена квартира по военной ипотеке, в настоящее время остаток кредита 1,5 млн. руб., в 2021 году заканчивается контракт (выслуга будет 20 календарных лет), а долг останется по кредиту ещё 900 т.р. Дальше служить желания нет, поэтому ищу способ перейти на ЕДВ по окончанию контракта. Заранее спасибо!

Увольняюсь по окончанию контракта, выслуга 20 льготных лет, на момент увольнения мне будет 39 лет, положены ли мне допвыплаты по военной ипотеке.

Поясните ситуацию пожалуйста. Я на военной службе с 2007 года, в 2010 году стала участником НИС. В 2011 году приобрела квартиру на собственные средства. В 2014 году приобрела квартиру по военной ипотеке. Срок ипотеки до 2019 года (до предельного возраста), на момент окончания контракта выслуга составит 12 лет. Вопрос: влияет ли наличие собственной квартиры в данном случае на приобретенную квартиру по военной ипотеке и могут ли лишить меня ипотечного жилья по окончании военной службы. Спасибо.

Такой вопрос... Муж военнослужащий. Взял в 2012 году квартиру по военной ипотеке. Летом заканчивается контракт. Выслуги 13 календарных и 21 льготных лет. Каким образом будет погашаться ипотека? Нужно ли возвращать средства с накопительного счета. Имеет ли он право на дополнительную сумму для погашения ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня военная ипотека, и я увольняюсь по состоянию здоровья, выслуга 20 льготных лет, мне нужно будет дальше самому оплачивать ипотеку?

Купленна квартира по военной ипотеке. Выслуга 20 льготных календарей и 12 календарных, через год заканчивается контракт, хочу уходить со службы. Ипотека расчитанна ещё на 10 лет, мне придется самому гасить долг банку или нет.

Я военнослужащий капитан 3 ранга. На сегодняшний день имею выслугу 16 календарных лет и все они льготные один к двум, 32 льготных. В 2013 году приобрел квартиру по военной ипотеке. Сейчас увольняют за не соблюдение условий контракта. Скажите буду ли я остаток ипотеки гасить самостоятельно или государство закроет долг. Непонятно что такое общая выслуга 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение