Как найти надежную контору для решения моей страховой проблемы?

• г. Балашиха

Моя история со страховым случаем такова.

20.07.2013 г. Попал в аварию на МКАДе, авария не по моей вине. Сообщил в свою страховую Росгосстрах ( (по Осаго) не стал заморочиваться со страховой виновника Макс) .Всё как и положенно, предоставил все документы и они сделали оценку, но перед оценкой решил перестраховаться и сделал независимую экспертизу (3500 р), соответственно отправил телеграмму и в страховую и виновнику, что такого то числа, в указаное время будет независимая. Соответственно никто не приехал, и мы её провели (оценили в 34000 р). оценка в самой страховой по записям в акте осмотра была идеальна, но спустя месяц мне перечислили 14000 р (сильно занизили). написал предсудебную претензию, что не согласен с выплатой, прождал ещё два месяца ответа, так и не пришёл.написал ещё раз, всё тоже самое. Узнавал через знакомую девочку, дело уже давно в архиве, только суд. Из за не грамотности со ставить исковое заявление обратился в контору, которая якобы занимается как раз такими делами. Сдал им некоторые документы, они провели тоже независимую и оценили в 57000 р. после предложили три варианта. 1) бесплатно: все расходы берут на себя и возвращают мне по суду не доплаченную сумму 43000 р. Остальное себе (штаф 50% от не доплаченной+ещё какой то там штраф за моральный вред (ведь 10 месяев прошло, там сумма кругленькая должна быть))1/75 коэффициент за каждый день просрочки+все затраты (независимые эксперт, натариус). 2)Оплачиваю 20000 р. вперёд и всё что отсудят моё, соответственно с расходами на юр услуги, и вверх перечислинное. 3) выкупают моё дело за 50% от не доплаты. Я засомневался в них (мож лохотрон какой то,не так давно они у нас на районе, в наше время тяжело найти нормальную контору) и решил найти другую. Кто мне поможет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Но бесплатно или по только по результату я не работаю.