Ожидаемое решение суда по делу с подсудимым по статьям 158 часть 2 и 166 часть 1 - возможность оставления на свободе и положительные характеристики

• г. Владивосток

Два года условно по статья 158 часть 2,завтра суд по статья 166 часть 1 (без цели хищения). Потерпевшим ущерб возмещен, на суде они буудут просить суд оставить подсудимого на свободе, собраны положительные характеристики от соседей, с места работы, от администрации, на иждевение двое несовершенно летних детей. На что можно надеется. Суд в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Надеется можно, зависит от настроения прокурора и судьи. Закон не запрещает исполнять приговора отдельно.

Спросить
Пожаловаться

Два года условного срока по статья 158 часть 2,а 21 июля суд по статья 166 часть 1 (угон без цели хищения). Потерпевшие притензий не имеют, будут просить суд оставить подсудимого на свободе. У него на иждевение двое малолетних детей, положительные характеристики с место работы, от соседий, от местной администрации. Если шанс что суд жобавит условный срок или надежды нет?

У мужа два года условно по статья 158 часть 2 получил в январе 2014 г. а в июне 2014 г. закрыт под следствие по статья 166 часть 1.Союраны положительные характеристики с места работы, от соседий, от администрации поселка, дана справка что на иждевение двое несовершенно летних детей, потерпеввшая притензий не имеет. В зале суда готова просить суд, чтоб подсудимого оставили на свободе. Если у него шанс продления условного срока в этом случае?

Завтра суд в собом порядке по ч 3 статья 30 часть 4 ст 159. Покушение на мошенничество.

Группа лиц.

Все признались и возместили ущерб.

Никто не судим ранее.

Потерпевший просит не лишать свободы.

Двоя в СИЗО, я на свободе. Мне 22 года.

Характеристики с работы и места жительства положительные.

Из смягчающих.

Признание вины, раскаяние.

Явка с повинной.

Заболевание.

Полное возмещение ущерба.

Условняк или штраф реален?

Мой муж обвиняется по статье 158 часть 2, 161 часть 2, 228 пункт 1, 31. У нас двое малолетних детей, положительные характеристики с места работы и от жильцов дома. Потерпевшие подали иск на применение, моральный ущерб возмещен. Дадут ли ему условно?

Мне 21 год ранее судим в несовершенно летнем возрасте по достижению 18 лет осудили по статья 161 часть 1 к 2 г 3 м обшего режима, освободился по удо остаток срока закончился более полу года назад! Сейчас жду суда по статья 158 часть 3 проникновение, имеются положительные характеристики, потерпевший притеньзий не имеет моральный и материальный ушерб возмешён будут судить в особом порядке!

Какое наказание грозит? Возможно ли условка или исправительные работы, штраф ранее был судим по статья 158 часть 2,158 ч 3. , в итоге посадили по статья 161 часть 1, отсидел весь срок, освободился полтора года назад, сейчас статья 161 часть 1 в особом порядке (положительные характеристики, возмещен ущерб, через две недели ребенок родится, потерпевшая просит не сажать)

Моему братишке предъявлено обвинение по трем статьям: статья 158 часть 2, статья 161 часть 1, ст.167, ч.2.Характеристика по месту работы положительная, а по месту жительства-отрицательная. Со старшей по дому у нас не очень хорошие отношения, вот она и написала отрицательную характеристику. Все ущербы возмещены и взяты расписки о том, что ущерб возмещен и потерпевшие не имеют претензий. Потерпевшие сказали, что на суде скажут, что не хотят чтобы парня посадили. При таких обстоятельствах могут ли дать условно? Мы слышали, что если ущерб возместить и взять расписку то можно сделать как примерение сторон. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа суд, статья 158 часть 1,ущерб возмещен полностью, все характеристики собраны и положительные, суд мировой, но у него рецидив, что грозит?

Супруг условно осужден по статья 228 часть 2, по май 2019. Исправно отмечается, вчера был осуждён по статье 158 ч. 2. Вынесен приговор 3,5 года колонии общего режима. Ущерб возмещен полностью до суда, потерпевший в заявлении указал что присутствовать на суде не сможет, претензий по выплате не имеет, решение на усмотрение суда. На иждивении ребенок 6 лет, у меня доход минимальный, работаю неполный рабочий день, собраны все положительные характеристики-с работы, по месту жительства, сотрудничал со следствием, была явка с повинной. Суд был в особом порядке. Есть ли вероятность замены реального срока на условный, по апелляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение