Ожидаемое решение суда по делу с подсудимым по статьям 158 часть 2 и 166 часть 1 - возможность оставления на свободе и положительные характеристики

• г. Владивосток

Два года условно по статья 158 часть 2,завтра суд по статья 166 часть 1 (без цели хищения). Потерпевшим ущерб возмещен, на суде они буудут просить суд оставить подсудимого на свободе, собраны положительные характеристики от соседей, с места работы, от администрации, на иждевение двое несовершенно летних детей. На что можно надеется. Суд в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Надеется можно, зависит от настроения прокурора и судьи. Закон не запрещает исполнять приговора отдельно.