Как разделить трехкомнатную квартиру при разводе - на двоих или на троих?

• г. Благовещенск

Трехкомнатная квартира приватизирована на троих муж, жена и ребенок как в случае развода должна быть поделена квартира-пополам между супругами или на троих?

Заранее благодарен за ответ с уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

на троих так как у ребенка имеется доля в праве, между супругами будет раздел только их долей