Образец отказа от услуг Адвоката - Как правильно оформить разрыв соглашения?

• г. Москва

Нужен образец отказа от услуг Адвоката.

Подписали соглашение с адвокатом, теперь хотим разорвать.

Какая форма должна быть.

Знаю там прау строк, но как правильно... конкретно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конкретных форм нет, пишите в свободной форме с указанием причин, почему расторгаете договор

Никаких причин в уведомлении о отказе от исполнения соглашения писать не нужно. Просто сообщите об этом адвокату в свободной письменной форме.

Можете в свободной форме, можете на основании закона и договора. Всё от конкретики зависит. Если Вы хотите не просто отказаться, а ещё и деньги какие-то с него вернуть, то нужны какие-то основания.

В свободной форме пишите и указываете причины

В произвольной форме, с указанием причин вашего отказа. Следует помнить, что за расторжение, договором может быть предусмотрена неустойка.