Ошибка в доставке письма - что делать в подобной ситуации?

• г. Петрозаводск

Приветствую...

Начать стоит с того, что являюсь инвалидом II группы (2 степени), в связи с чем - в следствие хворей - по большей части нахожусь дома, и корреспонденцию проверяю нерегулярно (хотя, кого это волнует). Даже врача своего лечащего посещаю не как положено - раз в месяц, а как получится. Социофоб: живу тихо, ни с кем не общаюсь, никого не трогаю, в конфликтах не участвую - просто принимаю выписываемые мне лекарства и существую себе незаметно аки растение.

Как вдруг поутру (20.07.2014) обнаруживаю среди груды натрамбованных газет и листовок это самое извещение о письме от 9-го числа сего месяца. И всё бы ничего, да вот в фамилию лишняя буква закралась, а вместо имени вообще точка стоит... Кроме того, в графе «Извещение доставил (дата, подпись)» лишь имя доставившего напечатано, то есть, собственно, доставить его могли хоть позавчера, учитывая традиционную запоздалость работы ФГУП «Почта России»...

Как быть, уважаемые специалисты? Что за ерунда происходит? Благодарю за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

оборатитесь с этим извещением на почту,так как если это судебное письмо и вы его не получили ,а его уже вернули назад, то возможно вы проходите по какому то делу в качестве каком-нибудь, чтобы это впоследствии не вылезло вам проблемами, а неточности в извещении оправдают техническими ошибками