Я возможно числюсь в укрывающихся от службы. Хочу спросить, проверяют ли это в гаи и если да, то что делают, если обнаружат?

• г. Москва

Я возможно числюсь в укрывающихся от службы. Хочу спросить, проверяют ли это в гаи и если да, то что делают, если обнаружат?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не находитесь официально в федеральном розыске, то вам ничего не грозит. А вот если наоборот - то задержат.