Меня отчислили за хвосты, могу ли я восстановиться.

• г. Колпашево

Меня отчислили за хвосты, могу ли я восстановиться

Моей сестре осталось учиться 4 месяца, ее отчислили за хвосты, но она узнала об отчислении от одногрупников. Можно ли ей восстановится?

Меня отчислили с колледжа в 2006 году, с этого года я отбывал срок в местах лишения свободы восемь лет до 2014 года. По освобождению попытался восстановится, но мне отказали. Могу я восстановиться через суд.

Могу ли я восстановится обратно на заочное платное обучение? Если я в 2010 году перестала посещать институт на 3 курсе и остались два хвоста со 2-го курса. Теперь хочу восстановится спустя почти 5 лет и даже не знаю когда меня отчислили. Сейчас в этом институте нет заочного обучения. Могу ли я восстановится в другой вуз? На какой курс? И дадут ли мне вообще академическую справку?

Меня отчислели из техникума могу ли я востоновиться назад.

Отчисли с университета магистратура заочка платка на последнем курсе перед сдачей диплома, хотел восстановиться, сказали что только на первый курс 2-я сессия. Якобы были хаосты на предыдущих курсах. Правомерно ли это и могу ли я забрать документы и поступить в другой ВУЗ на тот курс с какого отчислили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили 01.07.10 г с 3 курса заочного отделения (бюджет). Могу ли я перевестись в другой институт досдать хвосты И продолжить обучение на бюджетной основе.

Меня отчислили из универа 2 года назад после окончания 2 курса. Отчислили за хвосты, осталось сдать 5 предметов. Могу ли я перевестись в другой универ в другом городе на 3 курс? Ну или опять на 2?

Моего сына отчислили с третьего курса военной академии за неуспеваемость, хвост по предмету за летнюю сессию второго курса. Как мы можем восстановиться. Или может проще заново поступать пока годны результаты ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение