Разрешено ли продавать пакеты с рекламой сигарет? Не нарушает ли это закон о рекламе? Спасибо.

• г. Москва

Разрешено ли продавать пакеты с рекламой сигарет? Не нарушает ли это закон о рекламе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПОСТАНОВЛЕНИЕот 8 октября 2012 г. N 58О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ АРБИТРАЖНЫМИ СУДАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГОЗАКОНА "О РЕКЛАМЕ"

Да, может