Прилагают жилье квадратура нас не устраивает т.к. вычли квадрату квартиры которой уже нет, а 5 лет будет ч.з. пол года.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

После ухудшения жилищных условий должно пройти пять лет, для того чтобы Вас признали нуждающимися.Сколько раз можно отказаться от квартиры? Если Вы получаете как семья военнослужащего, то нисколько. Из вопроса не понятно кто и на основании чего Вам предоставляет жилье.