Сотрудник спецсязи фельдъегерем отказывается от перевозки экспрессов без дополнительного вознаграждения

• г. Улан-Удэ

Работаю в спецсязи фельдъегерем по спец поручениям.

Не так давно открылась так называемая услуга спецсвязь - экспресс, другой отдел, другое структурное отделение, в штате не состою, никаких дополнительных соглашений не подписывал, к спецсвязи-экспресс никакого отношения не имею, но заставляют возить экспресс, денег так же не получаю за эту работу..

Могу ли я отказатся от перевозки экспрессов?!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, или потребовать дополнительной оплаты за совмещение.