Может ли внучка, прописанная в Саратовской области, получить загранпаспорт по месту проживания в Подмосковье и какова примерная продолжительность процесса?

• г. Вольск

Моя внучка живет в подмосковье, но прописана в саратовской обл. может ли она получить загранпаспорт по месту регистрации и сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Может получить. Займет 4 месяца.