Председатель НСТ отказала в выдаче справки о земельном участке - законно ли это?

• г. Краснодар

Мы обратились к председателю своего НСТ с просьбой выдать справку о зем. участке который находится вдоль дороге на границе с товариществом, является ли этот участок в составе НСТ и закреплен ли он за кем-либо. На что председатель нам отказала в представлении данной информации. Говорит, что не обязана давать подобные данные. Законно ли она нам отказала?

Ответы на вопрос (1):

Председатель может такой информацией и не обладать. Запросите информацию в других источниках