Остановка ГАИ без протокола, отстранение и отсутствие ареста машины - что произошло в Жулебино Люберец

• г. Люберцы

Сутки назад остановлен гаи отказался от мед. освид-я протокол, два свидетеля, отстранение, но машину не арестовали права не забрали. 31 июля разбор ОСТАНОВИЛИ В МОСКВЕ ЖУЛЕБИНО ЖИВУ В ЛЮБЕРЦАХ.

Ответы на вопрос (2):

Прав Вы лишитесь. Если бы не отказались от освидетельствования, шанс бы остался. Сейчас его нет.

Вас лишат прав - за отказ - точно лишат.