Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При разводе суд определил место жительства годовалого ребенка совместно с отцом (мать выпивает).

Как могут повлиять личные отношения отца с другой женщиной (посещение местожительства ребенка этой женщиной, общение женщины с ребенком и.т. п...).

Может ли мать на этом основании оспорить постановление суда о проживании ребенка? Может ли отец заключить повторный брак?

вопрос №44336
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Если отношения отца с другой женщиной не являются аморальными, он продолжает заботиться о ребенке, то суд решит дело в пользу отца. Суд мать ребенка подать может, и суд выяснит все обстоятельства дела. Отец может заключить брак с другой женщиной, семейным кодексом никаких ограничений не возложено, если мать не лишена родительских прав или не ограничена в них отец должен предоставлять возможность общения с ребенком.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X