Проблемы с активацией кредитной карты Тинькофф - неоплаченная активация и неприятные последствия

• г. Хабаровск

Я решила приобрести кредитную карту банка тинькофф, активировала её, но деньгами ни когда не пользовалась. Потом как оказалось, активация карты была платная - 600 руб. я не стала оплачивать, т. к. картой не пользовалась совсем. Сей час мне выставляют достаточно большой счёт, постоянно звонят и пишут, причём всё это с угрозами. Имеют ли право они так поступать, и как можно решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению имеют право т.к. вы активировали карту .Вам начислили штрафы и проценты.