Как вернуть или обменять купленный китайский планшет без гарантийного талона и в кредит?

• г. Пенза

Три дня назад купил китайский планшет в магазине, сегодня хотел его поменять, потому что он мне не понравился, мне отказали. Гарантийный талон с товаром не прилагался, магазин выписал свой талон, в котором гарантия указана 1 месяц, я в нем расписался! Товар был куплен в кредит. Могу ли я его поменять или вернуть деньги и что нужно для этого сделать? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Если надлежащего качества, не вернете, т.к. планшет относится к технически сложным товарам не подлежащим возврату или обмену.