Реквизиты Одинцовского суда. | Москва

Вопрос №44337

Реквизиты Одинцовского суда.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 379ответов: 2 282
05.07.2002, 13:02

могу сообщить только адрес и тел.: Одинцовский городской суд г. Одинцово, Комсомольская ул., 16, тел. 593 56 20. Банковских реквизитов для оплаты госпошлины нет. Если потребуется моя помощь, я к Вашим услугам.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №147940

Одинцовский городской суд! Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты госпошлины! Спасибо)

Ответы на вопрос:

Фирма г. Зеленоградотзывов: 30ответов: 308
22.03.2004, 19:14

Идите в ближайшую к Вам сберкассу и делайте платеж по реквизитам, которые приводятся на стенде. Обратимся к статье 3 Закона О государственной пошлине" -

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым арбитражными судами, Конституционным Судом Российской Федерации и Верховным Судом Российской Федерации, а также государственная пошлина, уплачиваемая за государственную регистрацию юридических лиц, в том числе за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц, за государственную регистрацию граждан в качестве индивидуальных предпринимателей и государственную регистрацию при прекращении гражданами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей в связи с принятием ими решения о прекращении данной деятельности, зачисляется в доход федерального бюджета по месту нахождения банка, принявшего платеж. В остальных случаях государственная пошлина зачисляется в доход местного бюджета по месту нахождения банка, принявшего платеж.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №13746498

Мне срочно нужны новые реквизиты московского областного суда _ на сайте старые _ в сбербанке мне сообщили, нигде не могу найти, не в Красногорск же ехать в 63 года - помогите пожалуйста!

Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Самараотзывов: 13 572ответов: 23 070
19.01.2018, 17:35

Другим реквизитам, кроме как указанных на сайта суда, доверять не стоит

Банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Московским областным судом, и для получения копий документов

Наименование получателя платежа: УФК по Московской области (ИФНС г. Красногорск Московской области)

ИНН: 5024002119

КПП: 502401001

Код ОКТМО: 46623101

Номер счета получателя платежа: Р/С 40101810845250010102

Наименование банка: Главное управление Банка России по Центральному федеральному

округу г. Москвы (ГУ Банка России по ЦФО)

БИГ: 044525000

КБК: 18210803010011000110

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18391120

Где можно найти новые реквизиты для оплаты госпошлины в московский областной суд.

Ответы на вопрос:

Пользователь г. Пермьотзывов: 9 634ответов: 37 620
13.04.2021, 09:05

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

На сайте Московского областного суда.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербурготзывов: 3 101ответов: 3 941
13.04.2021, 09:21

Николай, можете обратиться в канцелярию суда с этим вопросом. Также реквизиты указаны прямо на сайте суда: https://www.mosoblsud.ru/ss_detale.php?id=100

Делайте выводы.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №18513268

У мужа в единоличной собственности дача в Московской области.

Четыре года назад в нее заселилась его сестра, нас не пускает /очень громко!/даже на участок. Муж-противник скандалов.

Сейчас мы собираемся дачу продавать.

Как законно выселить сестру мужа с дачи?

Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Симферопольотзывов: 9 070ответов: 12 375
08.06.2021, 20:42

Елена, в данном случае, только в судебном порядке по иску супруга к сестре.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 37 216ответов: 76 639
08.06.2021, 20:55

ТОлько путем смены замков.

Вызова полиции о самоуправстве

Подачей иска о выселении.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №15359926

Подаю апелляцию в Мособлсуд на решение Одинцовского суда. По каким реквизитам оплачивать пошлину 150 рублей?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Омскотзывов: 746ответов: 836
27.02.2019, 12:08

По реквизитам на сайте Мособлсуда (по тем реквизитам, где будет рассмотрено дело)

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Черепановоотзывов: 55ответов: 78
27.02.2019, 12:09

Зайдите на сайт Мособлсуда, там найдете ссылку "госпошлина", в квитанции будут все реквизиты.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №1464929

По реквизитам какого суда оплачивать пошлину за подачу кассационной жалобы на постановление 13 апелляционного арбитражного суда С-Петербург?

По реквизитам арбитража, вынес-го решение первой инстанции?, или по реквизитам Фет арб суда Север-Западного округа? Можно ли оплатить по квитанции от Генерального через Сбербанк?, или надо обязательно по безналу и ехать в банк за отметкой об оплате?

Заранее спасибо за ответ. С уважением Илья.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 1 527ответов: 8 959
22.11.2011, 15:08

По реквизитам ФАС Северо-Запада, реквизиты имеются на сайте Фаза.

Госпошлина юр. лицом уплачивается через расчетный счет по платежному поручению. Порядок уплаты разъяснен п. 1 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 25.05.2005 № 91. При этом согласно Инф. письма ВАС РФ № 118 от 29.05.2007 г. государственная пошлина может быть уплачена представителем от имени представляемого. Уплата государственной пошлины с банковского счета представителя прекращает соответствующую обязанность представляемого. В платежном документе на перечисление суммы государственной пошлины в бюджет с банковского счета представителя должно быть указано, что плательщик действует от имени представляемого.

Кроме этого, суды в подтверждение надлежащей уплаты требуют, чтобы в доверенности представителя, помимо полномочий на ведение дела были указаны и полномочия на уплату госпошлины от имени представляемого.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №13745692

Нужны новые реквизиты Московского городского суда для оплаты госпошлины не могу найти - помогите, пожалуйста!

Спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Орехово-Зуевоотзывов: 5 956ответов: 12 435
19.01.2018, 14:58

Вера Петровна. Реквизиты для оплаты государственной пошлины вы можете найти непосредственно на сайте Московского городского суда. Если не можете найти, то реквизиты следующие:

Банк получателя:

Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705

Получатель:

УФК МФ РФ по г. Москве (ИМНС России № 18 по ВАО г. Москвы)

ИНН 77 18 11 17 90

БИК 044 583 001

ОКАТО 45 26 35 94 000

КПП 771 801 001

КПК 437 108 030 100 110 001 10

р/сч. 401 018 108 000 000 100 41

На сайте можно сформировать квитанцию сразу с вашими данными.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение