Чем являются действия подростка - преступлением или правонарушением?

• г. Москва

Управлявший машиной в нетрезвом состоянии пятнадцатилетний Павел Р. сбил пешехода, после чего пытался скрыться с места происшествия. Чем являются действия подростка - преступлением или правонарушением? Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Откройте учебник, уголовный и административный кодекс, и Вы найдете ответ на вопрос, поставленный в задаче.