Скажите пожалуйста, как заставить банк вернуть проценты по кредиту, при досрочном погашении.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Никак не заставите вы банк.

Здравствуйте. Если Вы досрочно гасите кредит, то проценты банк больше не начисляет. Проценты начисляются за всё время пользования заемными средствами по дату погашения кредита. Что Вы собираетесь возвращать? Читайте условия кредитного договора.

Здравствуйте Светлана!

Условия устанавливаются договором. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.