Какое наказание влечет за собой человека скрывшегося с места ДТП?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

источник: СПС "КонсультантПлюс".

Вы скрылись с места ДТП ?