Как узаконить участок для капитального гаража и получить разрешение на подключение к электричеству?

• г. Якутск

У меня есть разрешение на установку металлического гаража, на земельном участке предоставленном Учреждению на праве постоянного (бессрочного) пользования для целей установления металлических гаражей. На этом месте я построил капитальный гараж и хочу узаконить данный участок чтобы взять разрешение на подключение к электричеству т.к. металлическим гаражам разрешения не дают в энергосбыте. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ - ПРАВОВОЙ СТАТУС ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

Если это не собственность - гараж придется сносить