Борис Алексеевич спасибо за ответ, но разве договор дарения и наследования нельзя опротестовать?

• г. Москва

Казначееву Б.А. к вопросу №443261. Борис Алексеевич спасибо за ответ, но разве договор дарения и наследования нельзя опротестовать? И что все-таки дает больше гарантий? Я просто не хочу делить в дальнейшем квартиру с детьми от прошлых браков. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я хоть и не Казначеев Б.А., но позволю себе вклиниться! Договор дарения оспорить практически невозможно, тогда, как наследство, вполне реально!