Требую взыскать алименты с Тевеляева Вячеслава Николаевича на период 05.06.2010 в размере 185957.00 руб, но не знаю, как получить их из другого города и страны

• г. Железногорск-Илимский

Я Тевеляева Екатерина Владимировна хочу взыскать с Тевеляева Вячеслава Николаевича алименты. На период 05.06.2010 задолжность составляла 185957.00 руб. Насколько выросла задолжность не знаю и как её с него получить тоже не знаю. С ребёнком мы переехали в Беларусь, а он живёт в России в Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставм в Красноярске.